羞恥!青少年男女混合全裸体力測定2020
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 羞恥!青少年男女混合全裸体力測定2020 |
| 発売日 | 2020/10/22 |
| 再生時間 | 302分 |
| 女優 | 伊藤くるみ、樋口みつは、河合ゆい、田中ねね、白石かんな |
| 監督 | IST |
| シリーズ | 羞恥! |
| メーカー | サディスティックヴィレッジ |
| レーベル | 羞恥娘 |
| ジャンル | 4時間以上作品、ハイビジョン、ミニ系、体操着・ブルマ、美少女、羞恥 |
| 品番 | 1svdvd00823 |
メーカー商品説明
視線を外すふりをしながら、状態反らし宇で丸見えになった私の乳首を男子がチラ見してくる…隠したってわかってるんだ、早く消えろ!
あっち行け!
県立大学のスポーツ学研究所が主催する青少年体力測定に参加させられた、可憐な美少女たち…汚らしい男子たちが生唾を飲んで見守る中、先生が言った。
「お前ら早く脱げ!内申点や進学に響くぞ?」。
規則だからって…どうしておっぱいやお股を見せなければならないの?追い打ちをかけるように先生が言った。
「お前はまだ処女だな?乳首がまだ未発達だもんなw」
伊藤くるみ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 伊藤くるみ(いとうくるみ) |
樋口みつは さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 樋口みつは(ひぐちみつは) |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/樋口みつは |
河合ゆい さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 河合ゆい(かわいゆい) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/河合ゆい |
田中ねね さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 田中ねね(たなかねね) |
| バスト | 97cm |
| カップ数 | Iカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 151cm |
| 生年月日 | 1999/09/20 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/田中ねね |
白石かんな さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 白石かんな(しらいしかんな) |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/白石かんな |
シーンキャプチャー

全裸体力測定の始まりです。

まずは上半身のみ裸です。

次は下半身のみ裸です。

続いて全裸です。
樋口みつは さんのTwitterアカウント
田中ねね さんのTwitterアカウント
白石かんな さんのTwitterアカウント
樋口みつは さんのInstagram
田中ねね さんのInstagram
白石かんな さんのInstagram
田中ねね さんのTikTok
白石かんな さんのTikTok
動画レビュー
全裸で体力測定という面白企画物です。
個人的にはちょっとイマイチでした。
これと言った見どころもなく、抜きどころも少なかったです。
【このような方にオススメ】
・とりあえず全裸体力測定が気になる方。
【このような方は向いてないかも…】
・オナニーのおかずに考えている方。
| 評価 | ★★☆☆☆ |
FANZA,★★☆☆☆,伊藤くるみ,樋口みつは,河合ゆい,田中ねね,白石かんな,Cカップ,4時間以上作品,ハイビジョン,ミニ系,体操着・ブルマ,美少女,羞恥,羞恥!,サディスティックヴィレッジ,IST,羞恥娘,2020/10,240分〜














ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。