素直になれなくて… すれ違い遠回りしてきた23年分の想いを曝け出し激しく情熱的に貪りあった幼馴染と結ばれた運命の一夜 伊藤舞雪
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 素直になれなくて… すれ違い遠回りしてきた23年分の想いを曝け出し激しく情熱的に貪りあった幼馴染と結ばれた運命の一夜 伊藤舞雪 |
| 発売日 | 2020/10/23 |
| 再生時間 | 147分 |
| 女優 | 伊藤舞雪 |
| 監督 | TAKE-D |
| シリーズ | kawaii*純愛ドラマ |
| メーカー | kawaii |
| レーベル | kawaii |
| ジャンル | キス・接吻、ドラマ、ハイビジョン、パイズリ、中出し、単体作品、巨乳、独占配信 |
| 品番 | cawd00126 |
メーカー商品説明
忘れられない女…いませんか?
小さい頃からずっと一緒だった幼馴染の舞雪とは距離が近すぎて思春期は互いに素直になれぬまま擦れ違い…。
大人になったら素直になれること。
5年ぶりに再会したら懐かしさと歯がゆさと恋しさがワーッと体中を駆け巡り気づけば本音をぶつけていた。
僕たちはずっと両想いだった。
失われた時間を取り戻すべく無性にひたすらに貪り合った。
ただただ心と肉体を求めあった…ずっとこうしたかったんだ。
伊藤舞雪 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 伊藤舞雪(いとうまゆき) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 89cm |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/伊藤舞雪 |
シーンキャプチャー
伊藤舞雪 さんのTwitterアカウント
伊藤舞雪 さんのInstagram
動画レビュー
美人お姉さんの舞雪ちゃんです。
巨乳にクビレと文句なしのスタイルです。
ただ、Hシーンはどこか単調な感じでした。
【このような方にオススメ】
・クビレのある巨乳に興味がある方。
【このような方は向いてないかも…】
・3P等の激しいセックスに興味がある方。
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,伊藤舞雪,Fカップ,キス・接吻,ドラマ,ハイビジョン,パイズリ,中出し,単体作品,巨乳,独占配信,kawaii*純愛ドラマ,kawaii,TAKE-D,kawaii,2020/10,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。