【VR】【HQ高画質】座位アングルだけにこだわったVR誕生! トイレで!ソファで!ベッドで!座りながらシコるアナタにガン見&密着プレイで奉仕する美少女!手コキ・フェラ・中出しで悶絶せよ! 吉良りん
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 【VR】【HQ高画質】座位アングルだけにこだわったVR誕生! トイレで!ソファで!ベッドで!座りながらシコるアナタにガン見&密着プレイで奉仕する美少女!手コキ・フェラ・中出しで悶絶せよ! 吉良りん |
| 発売日 | 2020/12/17 |
| 再生時間 | 86分 |
| 女優 | 吉良りん |
| 監督 | こあら太郎(わ) |
| シリーズ | PREMIUM VR |
| メーカー | プレミアム |
| レーベル | PREMIUM VR |
| ジャンル | VR専用、スレンダー、ハイクオリティVR、フェラ、中出し、単体作品、手コキ、淫語、独占配信 |
| 品番 | prvr00030 |
メーカー商品説明
寝アングルと座りアングルを混同しない「座りアングルのみ」にこだわったVRです!
座りアングルならではの密着感・ガン見・キス!
トイレで…ソファで…ベッドで座位展開!
シコリやすい姿勢でフェラ・手コキ・中出しセックスをお楽しみください!
吉良りん さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 吉良りん(きらりん) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| 身長 | 148cm |
| 趣味 | 猫とたわむれる事 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/吉良りん |
シーンキャプチャー

スタートはトイレからです。
吉良りん さんのTwitterアカウント
吉良りん さんのInstagram
動画レビュー
ちょっとヌキどころが少なく、残念でした。
好きな女優さんだけに、次回作に期待です。
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,吉良りん,Dカップ,VR専用,スレンダー,ハイクオリティVR,フェラ,中出し,単体作品,手コキ,淫語,独占配信,PREMIUM VR,プレミアム,こあら太郎(わ),PREMIUM VR,2020/12,〜90分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。