突撃!マシュマロGカップ天音まひなおっパブ初潜入!揉み吸い揺れまくり大ハッスルご奉仕スペシャル
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 突撃!マシュマロGカップ天音まひなおっパブ初潜入!揉み吸い揺れまくり大ハッスルご奉仕スペシャル |
| 発売日 | 2021/01/15 |
| 再生時間 | 119分 |
| 女優 | 天音まひな |
| 監督 | ZAMPA |
| シリーズ | 優し過ぎて本番までご奉仕ハッスル |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢、ギリモザ、ドキュメンタリー、ハイビジョン、単体作品、巨乳、独占配信、美少女 |
| 品番 | ssni00974 |
メーカー商品説明
天音まひなが噂のおっパブ店に人生初潜入!
ぷるんぷるんのマシュマロGカップを味わい尽くすハッスルSP!
揉み放題&舐め放題&狭み放題&埋まり放題!
サービスが良すぎるエロ過ぎるおっパブ嬢の一日体験ドキュメント!
突然現れたエスワン女優に常連客もタジタジ…神乳ご奉仕で大ハッスル!
「ダメ‥‥そんなに舐めたら入れたくなっちゃう…」「え?
ここ本番OKなの?」
優しくてちょっぴり過激なスペシャル密着接待サービス!
天音まひな さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 天音まひな(あまねまひな) |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
| 生年月日 | 1999/07/16 |
| 年齢 | 26歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/天音まひな |
シーンキャプチャー

こんなおっぱいの子がいるなら、オッパブ通いそう。
天音まひな さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,天音まひな,Gカップ,キャバ嬢・風俗嬢,ギリモザ,ドキュメンタリー,ハイビジョン,単体作品,巨乳,独占配信,美少女,優し過ぎて本番までご奉仕ハッスル,エスワン ナンバーワンスタイル,ZAMPA,S1 NO.1 STYLE,2021/01,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。