精子空っぽにするまで気が済まないザーメン絞り取り追撃射精メンズエステ 希代あみ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 精子空っぽにするまで気が済まないザーメン絞り取り追撃射精メンズエステ 希代あみ |
| 発売日 | 2021/01/11 |
| 再生時間 | 134分 |
| 女優 | 希代あみ |
| 監督 | 大崎広浩治 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | Ms.SOD |
| ジャンル | エステ、ハイビジョン、ローション・オイル、単体作品、巨乳、手コキ、男の潮吹き |
| 品番 | 1msfh00047 |
メーカー商品説明
ザーメンが大好きなGカップセラピストの希代あみが精子空っぽになるまでヌイてくれるメンズエステ。
全神経が快楽に集中するねっとりオイルの焦らし手コキで発射。
美尻をペニスの根元に撃ち付ける腰フリで発射。
甘い淫語で導く男の潮吹きや絞り取りの4連射抜き。
射精と勃起を繰り返す無限の追撃サービスを体感下さい。
希代あみ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 希代あみ(きたいあみ) |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 157cm |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/希代あみ |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。