先生と私の秘密を知られたあの日から…クラス全員の男に犯●れています… 天音ゆい
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 先生と私の秘密を知られたあの日から…クラス全員の男に犯●れています… 天音ゆい |
| 発売日 | 2021/01/22 |
| 再生時間 | 120分 |
| 女優 | 天音ゆい |
| 監督 | うさぴょん。 |
| メーカー | kawaii |
| レーベル | kawaii |
| ジャンル | ドラマ、ハイビジョン、単体作品、女子校生、淫乱・ハード系、独占配信 |
| 品番 | cawd00165 |
メーカー商品説明
天音ゆい初の凌●作品解禁!
現役アイドル女子学生のゆいは教師と恋人関係にあった。
その事を生徒に知られてしまい、「先生がクビになっても良いのか?」
弱みに付け込まれ無理やり犯●れてしまう。
「先生と付き合ってるだってよ」「天音ってヤリマンなんだって」そんな噂が一気に男子生徒たちに広まり、ゆいの学園生活は変貌してしまう。
クラスメイト…教師…味方のいない学校でひたすら犯●れ卑劣なレ●プ地獄に堕ちてイク…。
天音ゆい さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 天音ゆい(あまねゆい) |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | Bカップ |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 82cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 2001/11/23 |
| 年齢 | 24歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/天音ゆい |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。