40歳冴えないED中年の僕がひと回り以上年の離れた女子●生に突然好かれてしまい愛の告白SEXができたお話。皆月ひかる
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 40歳冴えないED中年の僕がひと回り以上年の離れた女子●生に突然好かれてしまい愛の告白SEXができたお話。皆月ひかる |
| 発売日 | 2021/02/04 |
| 再生時間 | 122分 |
| 女優 | 皆月ひかる |
| 監督 | TODO |
| シリーズ | 40歳冴えないED中年の僕 |
| メーカー | プレステージ |
| レーベル | ONEZ |
| ジャンル | ドラマ、ハイビジョン、フェラ、中出し、制服、単体作品、美少女 |
| 品番 | 118onez00273 |
メーカー商品説明
40歳…彼女が出来たことないファミレス店長の僕。
しかしひょんなことから女子●生の彼女が出来た!
EDで借金まみれな僕が若い女の子に手を出すなんて職場にバレたらクビ間違い無し!
最後のデートで別れを切り出したら、彼女から「別れたくない…」と涙目で懇願告白!
彼女のテクニックにEDだった僕のチ●ポもギンギンに!?
杭打ち騎乗位に壁ドン圧プレス立ちバックで互いになんどもイキまくり!
一体どうなってしまうのか!?
皆月ひかる さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 皆月ひかる(みなづきひかる) |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Bカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 148cm |
| 生年月日 | 2000/01/01 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 出身地 | 東京都 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/皆月ひかる |
シーンキャプチャー
皆月ひかる さんのTwitterアカウント
皆月ひかる さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。