誕生 専属AV debut 最上一花
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 誕生 専属AV debut 最上一花 |
| 発売日 | 2021/01/30 |
| 再生時間 | 127分 |
| 女優 | 最上一花(佐藤花) |
| 監督 | K.C.武田 |
| メーカー | マックスエー |
| レーベル | Calen |
| ジャンル | 3P・4P、おもちゃ、デビュー作品、ハイビジョン、単体作品、巨乳、拘束、独占配信 |
| 品番 | xvsr00573 |
メーカー商品説明
2021年冬、新たな花となり新世のヴィーナスへ…『佐藤花』から『最上一花』へMAX-A専属AVデビュー!
すでに処女作で片鱗を魅せた圧倒的なエロポテンシャルと存在感!
イラマチオの惚悦とした表情、拘束責めでの反応、人生初の3Pは更なる極みへ…女優としての資質が溢れ出る!
AV女優とアダルトショップ店員の二足のわらじは彼女にとって天職なのかもしれない…最上の一輪の花が夢だったAVのステージで昇華するッ!!
最上一花(佐藤花) さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 最上一花(佐藤花)(もがみいちか(さとうはな)) |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1996/12/10 |
| 年齢 | 29歳 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | AV鑑賞/書道 |
| 出身地 | 福岡県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/最上一花(佐藤花) |
シーンキャプチャー
最上一花(佐藤花) さんのTwitterアカウント
最上一花(佐藤花) さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,最上一花(佐藤花),Fカップ,3P・4P,おもちゃ,デビュー作品,ハイビジョン,単体作品,巨乳,拘束,独占配信,マックスエー,K.C.武田,Calen,2021/01,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。