【完全主観】方言女子 京都弁 星仲ここみ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 【完全主観】方言女子 京都弁 星仲ここみ |
| 発売日 | 2021/02/05 |
| 再生時間 | 139分 |
| 女優 | 星仲ここみ |
| シリーズ | 方言女子 |
| メーカー | h.m.p |
| レーベル | h.m.p |
| ジャンル | カップル、ハイビジョン、中出し、主観、企画、単体作品 |
| 品番 | 5642hodv21550 |
メーカー商品説明
「大好きやで。」
方言で話す彼女が最高にかわいい!!
遠距離恋愛中の彼氏と会いに東京へ出てきた京都弁の清楚な女の子。
久しぶりに会えた嬉しさで甘えん坊全開の一晩中SEX!!
星仲ここみ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 星仲ここみ(ほしなかここみ) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 151cm |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/星仲ここみ |
シーンキャプチャー
星仲ここみ さんのTwitterアカウント
星仲ここみ さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。