【VR】酔って甘えてくる激カワ彼女と最初から最後までねっとりキス100回SEX 小倉由菜
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 【VR】酔って甘えてくる激カワ彼女と最初から最後までねっとりキス100回SEX 小倉由菜 |
| 発売日 | 2020/11/05 |
| 再生時間 | 82分 |
| 女優 | 小倉由菜 |
| 監督 | シズカマン |
| シリーズ | キス100回SEX |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODVR |
| ジャンル | VR専用、カップル、キス・接吻、ハイクオリティVR、中出し、単体作品、美少女、騎乗位 |
| 品番 | 13dsvr00790 |
メーカー商品説明
酔った姿が可愛すぎる!
酔えば酔うほど甘えてくる激カワ超絶美女とイチャらぶキスしまくり!
酔っているだけなのか照れて恥ずかしいのか頬を赤らめ甘えながらキスを求めてくる姿は愛おしさが大爆発!
もう我慢できない!
キスを繰り返すほどにどんどんエッチになってほっぺキスやフレンチキスからねっとりとした濃厚ベロキスまで100回以上キスの嵐、チューしまくれる神作品!
キスだけでなく騎乗位、対面座位、正常位など体位もしっかり濃密セックスも楽しめます!
こんな可愛い子とキスしまくれて幸せ!
小倉由菜 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 小倉由菜(おぐらゆな) |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1998/11/05 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | ドライブ、韓国料理、映画鑑賞、旅行、写真 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/小倉由菜 |
シーンキャプチャー
小倉由菜 さんのTwitterアカウント
小倉由菜 さんのInstagram
小倉由菜 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,小倉由菜,Dカップ,VR専用,カップル,キス・接吻,ハイクオリティVR,中出し,単体作品,美少女,騎乗位,キス100回SEX,SODクリエイト,シズカマン,SODVR,2020/11,〜90分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。