美しすぎる人妻と二日間、種付けしまくる終わらないほろ酔い中出し性交。 中出し13連発 白鳥みなみ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 美しすぎる人妻と二日間、種付けしまくる終わらないほろ酔い中出し性交。 中出し13連発 白鳥みなみ |
| 発売日 | 2021/02/26 |
| 再生時間 | 181分 |
| 女優 | 白鳥みなみ |
| 監督 | つるはし |
| メーカー | プレステージ |
| レーベル | KANBi |
| ジャンル | ハイビジョン、中出し、人妻・主婦、単体作品、巨乳、熟女 |
| 品番 | 118kbi00054 |
メーカー商品説明
KANBi専属女優『白鳥 みなみ』と快楽に溺れる一拍二日の不倫旅行。
ラグジュアリーな奥様の為に用意したリムジンでお出迎え!
シャンパンで乾杯した後は、車内で恥じらいながら電マオ〇ニーを披露。
シティホテルに到着すると、複数の男に身体を弄られ満更でもない様子の奥様。
キックボクシングで鍛えた自慢のヒップで男達を誘惑し、肉棒を美味しそうに頬張ると思いきり吸い上げる。
パイパンマ〇コに代わる代わるで肉棒を突き上げ、ラストは中出しでフィニッシュ。
美人妻『白鳥 みなみ』の本性を曝け出す、快楽まみれの二日間をお楽しみ下さい。
白鳥みなみ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 白鳥みなみ(しらとりみなみ) |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 160cm |
| 趣味 | 海外旅行 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/白鳥みなみ |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。