羞恥!男女平等参画特別推進学区 本年度より毎週月曜日は、全裸登校日とする 2021年新学期編
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 羞恥!男女平等参画特別推進学区 本年度より毎週月曜日は、全裸登校日とする 2021年新学期編 |
| 発売日 | 2021/02/25 |
| 再生時間 | 165分 |
| 女優 | 志木あかね、新條ひな、結城のの |
| 監督 | IST |
| シリーズ | 羞恥! |
| メーカー | サディスティックヴィレッジ |
| レーベル | 羞恥娘 |
| ジャンル | ハイビジョン、中出し、企画、学園もの、潮吹き、羞恥 |
| 品番 | 1svdvd00844 |
メーカー商品説明
朝礼で先生が、「今月から毎週月曜日は全裸登校日になりました」と言った。
「え?
聞き間違いですよね?」
誰かが聞く。
「全裸だ、全裸登校日だ。
これは世界的に認められた新たな性教育!
男女が本当に平等なら、互いの裸を見てもちっとも恥ずかく無い!
服を着ている動物なんか居ないぞ?
抜き身で生きる、これは嘘や隠し事の無い、社会を作る為の素晴らしい教育だ」「無理です…」「恥ずかしい!」
「これは決定事項!
登校したらすぐ全裸になり、学校生活を送る。
嫌なら退学だ!」
志木あかね さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 志木あかね(しきあかね) |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/志木あかね |
新條ひな さんのプロフィール
| 名前 | 新條ひな(しんじょうひな) |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/新條ひな |
結城のの さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 結城のの(ゆうきのの) |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 165cm |
| 趣味 | 映画鑑賞、ジョギング、水泳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/結城のの |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |











ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。