新人 甘辛フェイスの新世代パイパンお姉さんAVデビュー 本田もも
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 新人 甘辛フェイスの新世代パイパンお姉さんAVデビュー 本田もも |
| 発売日 | 2021/03/11 |
| 再生時間 | 168分 |
| 女優 | 本田もも |
| 監督 | 前田智徳 |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | OL、お姉さん、スレンダー、デビュー作品、ハイビジョン、単体作品、巨乳 |
| 品番 | 1fsdss00187 |
メーカー商品説明
2021年の上半期、FALENOstarより期待の新人が登場。
官能的でエモーショナルな顔立ち、美しく張りつめた?
スレンダーEカップという期待値最大レベルの23歳東京OL。
スイートなハスキーボイス、エロティックなパイパン、圧倒的敏感ボディとその全てが次世代starの魅力に溢れています!
本田もも さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 本田もも(ほんだもも) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 168cm |
| 生年月日 | 1997/05/08 |
| 年齢 | 28歳 |
| 趣味 | 食べ歩き/料理 |
| 出身地 | 東京都 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/本田もも |
シーンキャプチャー
本田もも さんのTwitterアカウント
本田もも さんのInstagram
本田もも さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。