失禁!お漏らし!びっちゃびちゃ恥じらいのおしっこ 天音ゆい
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 失禁!お漏らし!びっちゃびちゃ恥じらいのおしっこ 天音ゆい |
| 発売日 | 2021/03/21 |
| 再生時間 | 118分 |
| 女優 | 天音ゆい |
| 監督 | TAKE-D |
| メーカー | kawaii |
| レーベル | kawaii |
| ジャンル | ハイビジョン、単体作品、淫乱・ハード系、潮吹き、独占配信、美少女、羞恥 |
| 品番 | cawd00190 |
メーカー商品説明
天音ゆいが初めてカメラの前でおしっこ姿を解禁!
トイレ使用禁止で尿意限界のゆいを特設トイレへ!
下から丸見えの透明なアクリル板、セットされたカメラ、超恥ずかしい状況で人生初の赤面お漏らし!
敏感になったおマンコを容赦なく刺激され追撃おしっこダダ漏れ!
恥かしいのにクセになる快感に潮とおしっこが止まらない!
溢れ出るおしっこにスタジオ中が水浸し!
キレイなパイパンマンコから放出されるおしっこ見放題です!
天音ゆい さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 天音ゆい(あまねゆい) |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | Bカップ |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 82cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 2001/11/23 |
| 年齢 | 24歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/天音ゆい |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。