丁寧淫語で優しく焦らす美巨乳ランジェリー痴女エステ 射精するまで帰さない 桜空もも
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 丁寧淫語で優しく焦らす美巨乳ランジェリー痴女エステ 射精するまで帰さない 桜空もも |
| 発売日 | 2021/05/07 |
| 再生時間 | 120分 |
| 女優 | 桜空もも |
| 監督 | うさぴょん。 |
| シリーズ | 丁寧淫語で優しく焦らすランジェリー回春痴女エステ |
| メーカー | アイデアポケット |
| レーベル | ティッシュ |
| ジャンル | エステ、デジモ、ハイビジョン、ランジェリー、単体作品、巨乳、独占配信、痴女、騎乗位 |
| 品番 | ipx00659 |
メーカー商品説明
「まだ金玉に少しザーメンが残っているようですので残りは私のおマ○コで吸い出しましょうね?」
丁寧な口調でゆっくりじっくり精子を搾り取る回春エステ!
エロランジェリーを纏う美巨乳エステシャンによる至極の金玉デトックス!
「私がいいと言うまで射精は絶対に禁止です。」
ももが完全リードするスローセックスの気持ち良さに我慢できずにそのまま強●射精!
極上の美女の優しい言葉責めと射精テクを味わってみませんか!?
桜空もも さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 桜空もも(さくらもも) |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 生年月日 | 1996/12/03 |
| 年齢 | 29歳 |
| 出身地 | 秋田県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/桜空もも |
シーンキャプチャー
桜空もも さんのTwitterアカウント

staffさんが管理しているアカウントだそうです。
桜空もも さんのInstagram

色っぽいですね。
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,桜空もも,Gカップ,エステ,デジモ,ハイビジョン,ランジェリー,単体作品,巨乳,独占配信,痴女,騎乗位,丁寧淫語で優しく焦らすランジェリー回春痴女エステ,アイデアポケット,うさぴょん。,ティッシュ,2021/05,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。