キレイなお姉さんと交わすヨダレだらだらツバだくだく濃厚な接吻とセックス 藤井いよな
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | キレイなお姉さんと交わすヨダレだらだらツバだくだく濃厚な接吻とセックス 藤井いよな |
| 発売日 | 2021/05/07 |
| 再生時間 | 152分 |
| 女優 | 藤井いよな |
| 監督 | うさぴょん。 |
| シリーズ | 濃厚な接吻とSEX |
| メーカー | アイデアポケット |
| レーベル | ティッシュ |
| ジャンル | お姉さん、キス・接吻、デジモ、ハイビジョン、フェラ、単体作品、独占配信、痴女 |
| 品番 | ipx00653 |
メーカー商品説明
キレイなお姉さんと思う存分じっくりねっとりイヤラシイ接吻を…。
いよなとおじさんのべちょべちょレロレロいやらし接吻ハーモニー。
硬直したチンポに絡みつく美女のナマ舌とヨダレ汁。
中年の枯れた肉体を隅々までベロベロ舐め回す。
ヨダレまみれのチンポで淫蜜あふれるぐっちょりマンコを突きまくるビチャビチャねっちょり糸引く汁まみれのベロキス性交。
藤井いよな さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 藤井いよな(ふじいいよな) |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 165cm |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/藤井いよな |
シーンキャプチャー
藤井いよな さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,藤井いよな,お姉さん,キス・接吻,デジモ,ハイビジョン,フェラ,単体作品,独占配信,痴女,濃厚な接吻とSEX,アイデアポケット,うさぴょん。,ティッシュ,2021/05,〜180分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。