新人 Hな世界に興味津々な現役女子大生 夏木りん AV DEBUT
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 新人 Hな世界に興味津々な現役女子大生 夏木りん AV DEBUT |
| 発売日 | 2021/05/20 |
| 再生時間 | 152分 |
| 女優 | 夏木りん |
| 監督 | 前田智徳 |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | デビュー作品、ハイビジョン、単体作品、女子大生、巨乳、美少女 |
| 品番 | 1fsdss00232 |
メーカー商品説明
先生志望の教育学部生は痴●モノが大好物!?
AVに憧れる女子大生がFALENOstarで専属デビュー!
背中に触れられただけで絶叫し、クンニでエビ反りアクメ。
亀頭吸いつきフェラの後は「もう一回!」
とおねだりするEカップ激震ピストン!
愛嬌あるルックスと魅惑的な極上ボディ、夏木りんちゃんのAV初出演作品。
夏木りん さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 夏木りん(なつきりん) |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 92cm |
| 身長 | 166cm |
| 生年月日 | 1998/11/16 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | 宝塚鑑賞、けん玉 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/夏木りん |
シーンキャプチャー
夏木りん さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。