最上一花 ナマ中出し解禁!!気持ち良すぎて連続で絶頂!!
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 最上一花 ナマ中出し解禁!!気持ち良すぎて連続で絶頂!! |
| 発売日 | 2021/07/23 |
| 再生時間 | 121分 |
| 女優 | 最上一花(佐藤花) |
| 監督 | K.C.武田 |
| メーカー | マックスエー |
| レーベル | Calen |
| ジャンル | 3P・4P、ドキュメンタリー、ハイビジョン、中出し、単体作品、巨乳、独占配信、美少女 |
| 品番 | xvsr00604 |
メーカー商品説明
プライベートで1度だけ事故的にされた事しかない生中出しを遂にAVで解禁!
約3年ぶりとなる生での挿入&中出しに緊張気味。
いざ撮影が始まると忘れていた生の気持ちよさにいつも以上に感じまくる。
生中出しの快感を思い出した身体は次のSEX前には興奮で触られる前からパンツはびしょ濡れ、最後は人生初の3Pでの連続生中出しにイクのが止まらず連続で絶頂!
中出しがクセになりそうな一花ちゃんなのでした…。
最上一花(佐藤花) さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 最上一花(佐藤花)(もがみいちか(さとうはな)) |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1996/12/10 |
| 年齢 | 29歳 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | AV鑑賞/書道 |
| 出身地 | 福岡県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/最上一花(佐藤花) |
シーンキャプチャー
最上一花(佐藤花) さんのTwitterアカウント
最上一花(佐藤花) さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,最上一花(佐藤花),Fカップ,3P・4P,ドキュメンタリー,ハイビジョン,中出し,単体作品,巨乳,独占配信,美少女,マックスエー,K.C.武田,Calen,2021/07,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。