父と妹のヤバすぎる関係… 天音ゆい
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 父と妹のヤバすぎる関係… 天音ゆい |
| 発売日 | 2021/09/03 |
| 再生時間 | 141分 |
| 女優 | 天音ゆい |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| メーカー | kawaii |
| レーベル | kawaii |
| ジャンル | キス・接吻、ハイビジョン、ハメ撮り、中出し、単体作品、姉・妹、独占配信、近親相姦 |
| 品番 | cawd00278 |
メーカー商品説明
妹を溺愛している父親、父親が大好きな妹。
父親のパソコンに保存された映像を見るまでは、仲の良いごく普通の家族だと思っていた…。
「パパ、ママとしているみたいにゆいにもオチ●チ●挿れて」母親や僕にバレないように成長期のゆいと性器のお触りから禁断のセックス。
「パパの赤ちゃんが欲しいの…」父親を好き過ぎる妹の歪んだ愛はエスカレートしていき、父親が動揺する中出しを懇願するまでになっていた…。
天音ゆい さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 天音ゆい(あまねゆい) |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | Bカップ |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 82cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 2001/11/23 |
| 年齢 | 24歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/天音ゆい |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。