社長!娘さんのおま○こ、恐縮ですが最高です! 社長の娘=オレのセフレ!早漏イクイク体質な八木さんとの即ハメ社内性交が止められない毎日… 八木奈々
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 社長!娘さんのおま○こ、恐縮ですが最高です! 社長の娘=オレのセフレ!早漏イクイク体質な八木さんとの即ハメ社内性交が止められない毎日… 八木奈々 |
| 発売日 | 2022/07/29 |
| 再生時間 | 116分 |
| 女優 | 八木奈々 |
| 監督 | ドラゴン西川 |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| ジャンル | OL、キス・接吻、デジモ、ハイビジョン、フェラ、単体作品、巨乳、独占配信、痴女 |
| 品番 | midv00164 |
メーカー商品説明
【大ボリューム8コーナー!
敏感セフレとヤリまくり!】
同期の奈々と酒の勢いでセフレに!
可愛くてエロいセフレ最高…!
と思っていたら、実は社長の娘という衝撃事実!
バレたら人生終わり…関係解消しようとすると「でもアナタのおちんちん大好きなんです…」と小悪魔の囁きで社内セフレ続行!
1.お互いを好きにならない 2.社内で二人の時にSEXする 3.即挿入、満足したらすぐ終了。
3つのルールを守って背徳ハメ放題!
八木奈々 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 八木奈々(やぎなな) |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 2000/09/03 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 出身地 | 長野県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/八木奈々 |
シーンキャプチャー
八木奈々 さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,八木奈々,Eカップ,OL,キス・接吻,デジモ,ハイビジョン,フェラ,単体作品,巨乳,独占配信,痴女,ムーディーズ,ドラゴン西川,MOODYZ DIVA,2022/07,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。