―SEXが溶け込んでいる日常― 学園生活で「常に性交」青春ストーリー
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | ―SEXが溶け込んでいる日常― 学園生活で「常に性交」青春ストーリー |
| 発売日 | 2022/09/13 |
| 再生時間 | 102分 |
| 女優 | 佐野なつ、唯奈みつき、天馬ゆい、高瀬りな |
| 監督 | イージー松本 |
| シリーズ | 「常に性交」 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SENZ |
| ジャンル | ドラマ、ハイビジョン、企画、制服、女子校生、学園もの |
| 品番 | 1sdde00678 |
メーカー商品説明
7年ぶりに再企画!
青春真っ只中の令和女子〇生達。
そんな彼女たちの初々しい学校生活で‘常に性交’!
たまり場の保健室、恋愛、部活、いつメンとのケンカ、作文発表とすべてが初々しいアオハルシーンで鳴り響く無認識激ピス!
生ハメ中出し!
佐野なつ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 佐野なつ(さのなつ) |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/佐野なつ |
唯奈みつき さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 唯奈みつき(ゆいなみつき) |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/唯奈みつき |
天馬ゆい さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 天馬ゆい(てんまゆい) |
| バスト | 81cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1998/02/14 |
| 年齢 | 28歳 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/天馬ゆい |
高瀬りな さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 高瀬りな(たかせりな) |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 91cm |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 2000/07/14 |
| 年齢 | 25歳 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | アニメ鑑賞 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/高瀬りな |
シーンキャプチャー
天馬ゆい さんのTwitterアカウント
高瀬りな さんのTwitterアカウント
天馬ゆい さんのInstagram
高瀬りな さんのInstagram

制服がよく似合ってる
天馬ゆい さんのTikTok
動画レビュー
全体的に見どころが少ない気がする。
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,佐野なつ,唯奈みつき,天馬ゆい,高瀬りな,Fカップ,ドラマ,ハイビジョン,企画,制服,女子校生,学園もの,「常に性交」,SODクリエイト,イージー松本,SENZ,2022/09,〜120分













ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。