ダンスで怪我した腰と股関節の治療の為、オイルマッサージにイヤイヤ行ってみたら子宮近くの一番恥ずかしい所ギリギリをほぐされ性感開発されてしまったアイドル 西元めいさ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | ダンスで怪我した腰と股関節の治療の為、オイルマッサージにイヤイヤ行ってみたら子宮近くの一番恥ずかしい所ギリギリをほぐされ性感開発されてしまったアイドル 西元めいさ |
| 発売日 | 2022/10/18 |
| 再生時間 | 135分 |
| 女優 | 西元めいさ |
| 監督 | K*WEST |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | アイドル・芸能人、アクメ・オーガズム、ドラマ、ハイビジョン、ポルチオ、マッサージ・リフレ、単体作品 |
| 品番 | 1stars00726 |
メーカー商品説明
【努力家アイドルが激イキオイリーセックスの虜にされるまで】ダンスで身体を痛めてしまったアイドルのめいさ。
紹介されたオイルマッサージに行くと知らない間に性器を触られ無理やり性感開発されてしまう。
子宮際をほぐされ何度もポルチオイキ…次第に心を操られるほどの性技を施され歓喜の絶叫!
「これッ…大好きっ!!」
西元めいさ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 西元めいさ(にしもとめいさ) |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 152cm |
| 生年月日 | 2001/05/07 |
| 年齢 | 24歳 |
| 趣味 | 旅行 |
| 出身地 | 千葉県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/西元めいさ |
シーンキャプチャー
西元めいさ さんのTwitterアカウント
西元めいさ さんのInstagram
西元めいさ さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,西元めいさ,Cカップ,アイドル・芸能人,アクメ・オーガズム,ドラマ,ハイビジョン,ポルチオ,マッサージ・リフレ,単体作品,SODクリエイト,K*WEST,SOD star,2022/10,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。