ある日、風俗店に突撃潜入してきた人気AV女優美谷朱里の鬼フェラ焦らしに日々耐え続けたらご褒美中出し
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | ある日、風俗店に突撃潜入してきた人気AV女優美谷朱里の鬼フェラ焦らしに日々耐え続けたらご褒美中出し |
| 発売日 | 2022/12/23 |
| 再生時間 | 120分 |
| 女優 | 美谷朱里 |
| 監督 | 赤井彗星 |
| メーカー | 本中 |
| レーベル | 本中 |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢、ドキュメンタリー、ハイビジョン、フェラ、中出し、単体作品、独占配信、痴女 |
| 品番 | hmn00300 |
メーカー商品説明
「え?
うそ!?
風俗店に美谷朱里??」
美谷朱里が、風俗店に突撃!
1日限定体験入店取材!!
ネカフェデリヘル、ピンサロ、M性感…に行ったら美谷朱里が出てきた!!
素人客のチンポをしゃぶって、しゃぶって、寸止め焦らしに我慢できたらナマ中出し!
AV界トップクラスのフェラチオで暴発必至!
極上の口技で射精するか?
我慢してご褒美中出しさせてもらうか?
どっちも天国!!
羨ましすぎる最高体験!!
美谷朱里 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 美谷朱里(みたにあかり) |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 166cm |
| 生年月日 | 1997/04/15 |
| 年齢 | 29歳 |
| 趣味 | ドライブ |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/美谷朱里 |
シーンキャプチャー
美谷朱里 さんのTwitterアカウント
美谷朱里 さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。