連れ込みマジックミラー号 凄テク女王、藤森里穂が街角の素人を次々とハンティングする逆ナンチャレンジ中出しSEX! 藤森里穂
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 連れ込みマジックミラー号 凄テク女王、藤森里穂が街角の素人を次々とハンティングする逆ナンチャレンジ中出しSEX! 藤森里穂 |
| 発売日 | 2023/01/10 |
| 再生時間 | 149分 |
| 女優 | 藤森里穂 |
| 監督 | 西城アキラ |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | 麗-KIREI SOD- |
| ジャンル | ハイビジョン、中出し、単体作品、巨乳、素人、逆ナン |
| 品番 | 1kire00086 |
メーカー商品説明
「ミラー号のPRで一般男性を逆ナンパして欲しい」と監督から突然の指令を受ける藤森。
台本も無く、やっと連れてきた素人もマジックミラーにキョドるが藤森の優し~い手コキで勃起すると痴女王の本気が炸裂!
高速ピストンとグリグリ騎乗で大量に中出しさせる。
緊張していた藤森も自信を得たのか今度はチャラ男を見つけ…?
藤森里穂 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 藤森里穂(ふじもりりほ) |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1996/12/03 |
| 年齢 | 29歳 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 犬、水泳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/藤森里穂 |
シーンキャプチャー
藤森里穂 さんのTwitterアカウント
藤森里穂 さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。