無愛想な人妻家政婦「とっとと済ませて下さいませ。家事が出来ませんので。」【業務中はいつでもハメられます】‘膣ハメ’の裏オプ付き 天宮花南
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 無愛想な人妻家政婦「とっとと済ませて下さいませ。家事が出来ませんので。」【業務中はいつでもハメられます】‘膣ハメ’の裏オプ付き 天宮花南 |
| 発売日 | 2023/01/10 |
| 再生時間 | 121分 |
| 女優 | 天宮花南 |
| 監督 | ダイナナ |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | 3P・4P、ハイビジョン、ローション・オイル、中出し、人妻・主婦、単体作品 |
| 品番 | 1stars00747 |
メーカー商品説明
年の離れた旦那は無職で尚且つ借金もある。
専業主婦だった花南は生活費を稼ぐ為に夫の斡旋で‘膣ハメ’の裏オプション付き家事代行業に勤しむのだが…。
「家事に集中したいのですが」お客様の汚いチンポ詰め込まれても無表情!
チンカスだらけのチンコも健気に舐め掃除!
無表情=絶対イカない、という抵抗とは。
天宮花南 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 天宮花南(あまみやかなん) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | 一人でお出かけ、飲み歩き、体が柔らかいこと |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/天宮花南 |
シーンキャプチャー
天宮花南 さんのTwitterアカウント
天宮花南 さんのInstagram
天宮花南 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。