スペンス乳腺開発クリニック 小花のん
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | スペンス乳腺開発クリニック 小花のん |
| 発売日 | 2023/01/13 |
| 再生時間 | 151分 |
| 女優 | 小花のん |
| シリーズ | スペンス乳腺開発クリニック |
| メーカー | OPPAI |
| レーベル | OPPAI |
| ジャンル | スレンダー、ハイビジョン、パイズリ、中出し、単体作品、巨乳、潮吹き、独占配信 |
| 品番 | pppe00093 |
メーカー商品説明
女の新たな性感帯【スペンス乳腺】を開発する人気シリーズに最上級の美巨乳を誇る小花のんが登場!
スペンス乳腺とは乳房のGスポット!
スペンス乳腺研究のスペシャリストに開発されて未感覚の胸イキを初体験!
乳腺開発マッサージイキ、乳首を徹底的に焦らすスペンス刺激セックス!
ねちっこい玩具責めでカラダのけ反り失禁痙攣!
パイズリでも乳腺擦れてアクメ!
焦らされまくった乳首を責める中出しセックスで失神寸前!
小花のん さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 小花のん(おはなのん) |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 157cm |
| 生年月日 | 2001/06/28 |
| 年齢 | 24歳 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/小花のん |
シーンキャプチャー
小花のん さんのTwitterアカウント
小花のん さんのInstagram
小花のん さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,小花のん,Fカップ,スレンダー,ハイビジョン,パイズリ,中出し,単体作品,巨乳,潮吹き,独占配信,スペンス乳腺開発クリニック,OPPAI,OPPAI,2023/01,〜180分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。