挿入から射精まで、永遠に、miruの騎乗位に明け暮れたい p.s.みんな大好き顔面騎乗位シーンも収録!!
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 挿入から射精まで、永遠に、miruの騎乗位に明け暮れたい p.s.みんな大好き顔面騎乗位シーンも収録!! |
| 発売日 | 2022/04/08 |
| 再生時間 | 120分 |
| 女優 | miru |
| 監督 | 赤井彗星 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | 4K、オナニー、ギリモザ、ハイビジョン、単体作品、潮吹き、独占配信、美少女、顔面騎乗、騎乗位 |
| 品番 | ssis00369 |
メーカー商品説明
「キミはどの騎乗位でイキたいの?」
腰振りひとつですべての男を手玉に取る天才miruが挿入から射精までの全シーン騎乗位だけでイカせてくれる!
グラインド騎乗位、スパイダー騎乗位、背面騎乗位、乳首舐め騎乗位、顔面騎乗位…などなどとにかく跨って、跨って、跨りまくる!
誰も耐えることのできないmiruちゃんの腰の動きを、前から、後から、横から、下から、全角度から堪能できる騎乗位スペシャル!
miru さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | miru(みる) |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 生年月日 | 1999/11/29 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | 映画鑑賞、お菓子作り |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/miru |
シーンキャプチャー
miru さんのTwitterアカウント
miru さんのInstagram
miru さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★★ |
FANZA,★★★★★,miru,Eカップ,4K,オナニー,ギリモザ,ハイビジョン,単体作品,潮吹き,独占配信,美少女,顔面騎乗,騎乗位,エスワン ナンバーワンスタイル,赤井彗星,S1 NO.1 STYLE,2022/04,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。