ビリケツギャルだった私を進学させてくれた恩師と2年ぶりに再会… 生徒じゃなくオンナとして意識されたのが嬉しくて一晩中ハメまくり中出しされまくった一夜限りのオトナの授業 伊藤舞雪
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | ビリケツギャルだった私を進学させてくれた恩師と2年ぶりに再会… 生徒じゃなくオンナとして意識されたのが嬉しくて一晩中ハメまくり中出しされまくった一夜限りのオトナの授業 伊藤舞雪 |
| 発売日 | 2023/02/03 |
| 再生時間 | 154分 |
| 女優 | 伊藤舞雪 |
| 監督 | 小松セブンティーン |
| メーカー | kawaii |
| レーベル | kawaii |
| ジャンル | キス・接吻、ドラマ、ハイビジョン、中出し、制服、単体作品、巨乳、独占配信 |
| 品番 | cawd00447 |
メーカー商品説明
勉強が出来なくても見捨てず味方になってくれた恩師のお陰で絶対に無理だと諦めていた大学進学が叶った。
2年ぶりに帰省したが両親は旅行中…先生に助けを求めたら渋々泊めてくれることに。
異性として意識したことなかったのに、露出の多い服を着てた私が悪いけど唐突に押し倒されショックに圧倒されながらセックス…嫌な筈なのに、嫌じゃなかった。
女として見られることに喜びすら感じてしまい、一晩中アホみたいに貪りあった。
伊藤舞雪 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 伊藤舞雪(いとうまゆき) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 89cm |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/伊藤舞雪 |
シーンキャプチャー
伊藤舞雪 さんのTwitterアカウント
伊藤舞雪 さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。