テクが気持ち良過ぎて予約が取れない巨乳J系エステティシャン 横宮七海
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | テクが気持ち良過ぎて予約が取れない巨乳J系エステティシャン 横宮七海 |
| 発売日 | 2023/02/24 |
| 再生時間 | 115分 |
| 女優 | 横宮七海 |
| 監督 | ロブスター |
| メーカー | ロイヤル |
| レーベル | HHHグループ |
| ジャンル | エステ、コスプレ、ハイビジョン、中出し、単体作品、女子校生、独占配信 |
| 品番 | royd00119 |
メーカー商品説明
母子家庭の3年生、咲良。
年頃になって東京に憧れを持ち、上京して進学することを目標としていた。
しかし、金銭的に難しく母からは反対されていた。
諦めきれない咲良は卒業までに自分で入学金を稼ごうと高収入のバイトを探し始める。
メンズエステの仕事に応募した咲良はその場で即正式採用され、母と学校には内緒で放課後限定でバイトを始める。
彼女の人気はみるみる伸びていき、あっという間に予約の取れない人気嬢となり…。
横宮七海 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 横宮七海(よこみやななみ) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 154cm |
| 生年月日 | 2002/02/17 |
| 年齢 | 24歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/横宮七海 |
シーンキャプチャー
横宮七海 さんのTwitterアカウント
横宮七海 さんのInstagram
横宮七海 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。