香港生まれ香港育ちの女の子 新人 絵麗奈 Avdebut
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 香港生まれ香港育ちの女の子 新人 絵麗奈 Avdebut |
| 発売日 | 2023/04/20 |
| 再生時間 | 167分 |
| 女優 | 絵麗奈 |
| 監督 | 太宰珍歩 |
| シリーズ | FALENOデビュー |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | アクメ・オーガズム、アジア女優、デビュー作品、ハイビジョン、単体作品、巨乳、長身 |
| 品番 | 1fsdss00644 |
メーカー商品説明
我愛日本AV。
很高興能拍片。
(私は日本のAVが好きです。
出演できて嬉しいです。
)長身グラマラスBODYでハイスぺ香港美女の絵麗奈(エレナ)ちゃんがFALENOstar初そして世界初のAVデビュー!
初SEXで耳を舐められた瞬間に入るスケベスイッチ!
リアクション最高!
日本人にはないエロへの執着心!
言葉は通じないけれど、SEXで通じ合う!
FALENOでしか見ることのできない国際交流アダルトビデオ!
絵麗奈 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 絵麗奈(えれな) |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 94cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1997/02/09 |
| 年齢 | 29歳 |
| 趣味 | 食べること、貯金、セックスする、球技 |
| 出身地 | 香港 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/絵麗奈 |
シーンキャプチャー
絵麗奈 さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,絵麗奈,アクメ・オーガズム,アジア女優,デビュー作品,ハイビジョン,単体作品,巨乳,長身,FALENOデビュー,FALENO,太宰珍歩,FALENO star,2023/04,〜180分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。