初夏スペシャル!トビジオっ!特報NEWS 勤務中ずっと痙攣・潮吹きっぱなし・失禁しても平然と原稿を読み上げる西元アナウンサー 西元めいさ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 初夏スペシャル!トビジオっ!特報NEWS 勤務中ずっと痙攣・潮吹きっぱなし・失禁しても平然と原稿を読み上げる西元アナウンサー 西元めいさ |
| 発売日 | 2023/04/25 |
| 再生時間 | 114分 |
| 女優 | 西元めいさ |
| 監督 | ダイナナ |
| シリーズ | トビジオっ!NEWS |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | アイドル・芸能人、ハイビジョン、企画、単体作品、女子アナ、潮吹き、軟体 |
| 品番 | 1stars00832 |
メーカー商品説明
SODstar × SENZ レーベルコラボ!
大人気早漏アナウンサー・西元アナのエンドレス潮吹き放送のトビジオっ!
超フレッシュ!
元気いっぱい!!
180度開脚での中継は必見!
ゲリラ潮豪雨が降り注ぐ生放送!!
番組から取材、西元アナが密着で潮吹きスプラッシュ!!!
西元めいさ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 西元めいさ(にしもとめいさ) |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 152cm |
| 生年月日 | 2001/05/07 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 旅行 |
| 出身地 | 千葉県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/西元めいさ |
シーンキャプチャー
西元めいさ さんのTwitterアカウント
西元めいさ さんのInstagram
西元めいさ さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,西元めいさ,Cカップ,アイドル・芸能人,ハイビジョン,企画,単体作品,女子アナ,潮吹き,軟体,トビジオっ!NEWS,SODクリエイト,ダイナナ,SOD star,2023/04,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。