入院生活が長すぎて無防備な新人ナースのぱつぱつスケパン尻で毎日勃起してしまう僕6
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 入院生活が長すぎて無防備な新人ナースのぱつぱつスケパン尻で毎日勃起してしまう僕6 |
| 発売日 | 2024/01/05 |
| 再生時間 | 122分 |
| 女優 | 浜崎真緒、美咲かんな、美澄玲衣 |
| 監督 | ドラゴン西川 |
| シリーズ | 入院生活が長すぎて無防備な新人ナースのぱつぱつスケパン尻で毎日勃起してしまう僕 |
| メーカー | LEO |
| レーベル | LEO |
| ジャンル | ハイビジョン、尻フェチ、手コキ、痴女、看護婦・ナース、美乳 |
| 品番 | 125umd00899 |
メーカー商品説明
新人看護師さんは、いつも白パンツから下着を透けさしてるが、そんな細かいとこは気にせず仕事に没頭している!!
入院生活が長引いているせいで、そんな挑発的な透けパンで毎日フル勃起。
そんなお尻を視姦する毎日に、思いもよらない出来事がっ!!
清拭中に勃起してしまったチ●ポを発見され、二人がかりでの尻コキ!!
我慢できるはずもなくパンティーに暴発っ!!
パンティーラインを見せつけ、突き出される看護師さんのスケパンデカ尻が刺激的すぎて、昨日も抜いたのに今日もビンビンっ!!
日課の消灯後オナニーを見られて恥ずかしさでさらに興奮していたら、Mっ気がバレてベットで辱められて、天使の穴で昇天の夜っ!!
浜崎真緒 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 浜崎真緒(はまさきまお) |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 165cm |
| 生年月日 | 1993/10/20 |
| 年齢 | 32歳 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 出身地 | 千葉県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/浜崎真緒 |
美咲かんな さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 美咲かんな(みさきかんな) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1994/07/03 |
| 年齢 | 31歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/美咲かんな |
美澄玲衣 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 美澄玲衣(みすみれい) |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/美澄玲衣 |
シーンキャプチャー
浜崎真緒 さんのTwitterアカウント
美咲かんな さんのTwitterアカウント
美澄玲衣 さんのTwitterアカウント
浜崎真緒 さんのInstagram
美澄玲衣 さんのInstagram
浜崎真緒 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,浜崎真緒,美咲かんな,美澄玲衣,Eカップ,ハイビジョン,尻フェチ,手コキ,痴女,看護婦・ナース,美乳,入院生活が長すぎて無防備な新人ナースのぱつぱつスケパン尻で毎日勃起してしまう僕,LEO,ドラゴン西川,LEO,2024/01,〜150分












ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。