SEXの天才 明日葉みつはが底なしの性欲を満たす為のプライベート絶倫温泉旅行ドキュメント
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | SEXの天才 明日葉みつはが底なしの性欲を満たす為のプライベート絶倫温泉旅行ドキュメント |
| 発売日 | 2024/03/08 |
| 再生時間 | 119分 |
| 女優 | 明日葉みつは |
| 監督 | ザック荒井 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | 4K、スレンダー、デート、ハイビジョン、単体作品、淫乱・ハード系、温泉、独占配信、長身 |
| 品番 | sone00107 |
メーカー商品説明
今回の撮影は、明日葉みつは自身が企画し実現したプライベートドキュメント。
とある山奥の温泉地で一泊二日を過ごす相手も本人が指名した。
その男を選んだ理由は‘今までの撮影で一番相性が良かった’から。
シてもヤってもハメたりないというみつはの無尽蔵な性欲を開放し満たすため、誰にも邪魔されないSEX漬けの2日間が幕を開ける。
それにしても、みつはちゃんの絶倫具合には舌を巻きます…。
明日葉みつは さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 明日葉みつは(あしたばみつは) |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 175cm |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | サウナ、散歩、携帯ゲーム |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/明日葉みつは |
シーンキャプチャー
明日葉みつは さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,明日葉みつは,Fカップ,4K,スレンダー,デート,ハイビジョン,単体作品,淫乱・ハード系,温泉,独占配信,長身,エスワン ナンバーワンスタイル,ザック荒井,S1 NO.1 STYLE,2024/03,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。