新人 AV デビュー 雛乃ゆな 20歳 モジモジ恥ずかしがり屋なのに脱いだら凄いZ世代最強クビレBODYチアリーダー
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 新人 AV デビュー 雛乃ゆな 20歳 モジモジ恥ずかしがり屋なのに脱いだら凄いZ世代最強クビレBODYチアリーダー |
| 発売日 | 2024/05/09 |
| 再生時間 | 124分 |
| 女優 | 雛乃ゆな |
| 監督 | うさぴょん。 |
| シリーズ | FALENOデビュー |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | 4K、スレンダー、デビュー作品、ドキュメンタリー、ハイビジョン、単体作品、巨乳、美少女 |
| 品番 | 1fsdss00804 |
メーカー商品説明
本当はエッチな事が大好きだけど人見知りで出会いの無い、全国大会にも出場経験がある元チアリーダーの8頭身スレンダー美人・雛乃ゆなちゃん20歳。
経験人数も極少なくて普段はエッチな妄想で自分を慰めていると言う。
しかし、話を聞いてみると実は本当はいじめられたい願望のドMちゃんで健康的なアスリートとは全く違ったドロドロした性欲と絶品ボディをお楽しみください。
雛乃ゆな さんのプロフィール
| 名前 | 雛乃ゆな(ひなのゆな) |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 2003/09/12 |
| 年齢 | 22歳 |
| 趣味 | アニメ、ダンス |
| 出身地 | 神奈川県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/雛乃ゆな |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,雛乃ゆな,4K,スレンダー,デビュー作品,ドキュメンタリー,ハイビジョン,単体作品,巨乳,美少女,FALENOデビュー,FALENO,うさぴょん。,FALENO star,2024/05,〜150分









ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。