AVデビュー前の秘蔵映像公開!Iカップシャカリキアルバイター女子大学生(20)小笠原菜乃
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | AVデビュー前の秘蔵映像公開!Iカップシャカリキアルバイター女子大学生(20)小笠原菜乃 |
| 発売日 | 2025/09/30 |
| 再生時間 | 84分 |
| 女優 | 小笠原菜乃 |
| 監督 | 夕刊 |
| シリーズ | AVデビュー前の秘蔵映像公開! |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | Starみぃつけた! |
| ジャンル | 4K、ドキュメンタリー、ハイビジョン、単体作品、巨乳、素人 |
| 品番 | 1stzy00019 |
メーカー商品説明
小笠原菜乃 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 小笠原菜乃(おがさわらなの) |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | Iカップ |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 159cm |
| 生年月日 | 2005/04/12 |
| 年齢 | 21歳 |
| 趣味 | サウナ・映画鑑賞 |
| 出身地 | 岡山県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/小笠原菜乃 |
シーンキャプチャー
小笠原菜乃 さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,小笠原菜乃,Iカップ,4K,ドキュメンタリー,ハイビジョン,単体作品,巨乳,素人,AVデビュー前の秘蔵映像公開!,SODクリエイト,夕刊,Starみぃつけた!,2025/09,〜90分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。