羊(清楚)の皮を被ったオオカミ(スケベ)美少女!「お願いだからもうイカせてください…」撮影前‘イクの恥ずかしい’と言っていた柊木楓が羞恥心が吹き飛ぶほど焦らしに焦らされ大大大痙攣!人生初の大絶頂!
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 羊(清楚)の皮を被ったオオカミ(スケベ)美少女!「お願いだからもうイカせてください…」撮影前‘イクの恥ずかしい’と言っていた柊木楓が羞恥心が吹き飛ぶほど焦らしに焦らされ大大大痙攣!人生初の大絶頂! |
| 発売日 | 2021/03/16 |
| 再生時間 | 141分 |
| 女優 | 柊木楓 |
| 監督 | 赤井彗星 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | スレンダー、デジモ、ハイビジョン、単体作品、美乳、美少女 |
| 品番 | 1stars00347 |
メーカー商品説明
スレンダーなボディに透き通るような白い肌。
遊ばれていないのが一目でわかるキレイな乳首。
AV業界に突如現れた規格外の美少女、柊木楓の2作目は‘焦らし’による淫乱覚醒!
プロ男優のネチネチとやらしい寸止め愛撫に「意地悪しないで挿れてぇ!」
と絶叫懇願。
愛液が糸を引くパイパンの膣は焦らしの快楽にイキ狂う。
柊木楓 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 柊木楓(ひいらぎかえで) |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 2000/09/27 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | アニメ鑑賞/祖y同 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/柊木楓 |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。