担任教師の僕は生徒の誘惑に負けて放課後ラブホで何度も、何度も、セックスしてしまった… 葵いぶき
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 担任教師の僕は生徒の誘惑に負けて放課後ラブホで何度も、何度も、セックスしてしまった… 葵いぶき |
| 発売日 | 2023/02/17 |
| 再生時間 | 121分 |
| 女優 | 葵いぶき |
| 監督 | サッポロ太郎 |
| シリーズ | 放課後ラブホで何度も、何度も、セックスしてしまった… |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| ジャンル | キス・接吻、デジモ、ハイビジョン、フェラ、単体作品、女子校生、巨乳、独占配信、騎乗位 |
| 品番 | midv00260 |
メーカー商品説明
【ダメな事ほど気持ちイイ】【生徒と担任の背徳SEX】ダメだと思うほど溺れてしまう背徳快感!
くびれGカップの絶品ボディ生徒いぶきに告白された担任の僕。
教師として止めなければならないのに、若い娘が僕を求め見つめて囁くいぶきの誘惑に負けた…次第に上手くなっていくフェラに理性は吹き飛んでいく。
「先生…何で中に出してくれないの?」
「先生…もう一回しよ…」ダメな事なのに。
肉尻揺らして腰を振る淫らないぶきとのSEXが気持ち良すぎた…ごめんなさい…。
葵いぶき さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 葵いぶき(あおいいぶき) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 2001/05/18 |
| 年齢 | 25歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/葵いぶき |
シーンキャプチャー
葵いぶき さんのTwitterアカウント
葵いぶき さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,葵いぶき,Gカップ,キス・接吻,デジモ,ハイビジョン,フェラ,単体作品,女子校生,巨乳,独占配信,騎乗位,放課後ラブホで何度も、何度も、セックスしてしまった…,ムーディーズ,サッポロ太郎,MOODYZ DIVA,2023/02,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。