「こんなにイカされるなんて…」 絶頂後にぶっちぎりの追撃弾丸ピストン 154回の絶頂!5124回のピストン!史上最大級のイキっぷり! 楓カレン
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 「こんなにイカされるなんて…」 絶頂後にぶっちぎりの追撃弾丸ピストン 154回の絶頂!5124回のピストン!史上最大級のイキっぷり! 楓カレン |
| 発売日 | 2019/09/08 |
| 再生時間 | 119分 |
| 女優 | 楓カレン |
| 監督 | うさぴょん。 |
| シリーズ | 絶頂後にぶっちぎりの追撃弾丸ピストン |
| メーカー | アイデアポケット |
| レーベル | ティッシュ |
| ジャンル | キス・接吻、スレンダー、デジモ、ハイビジョン、乱交、単体作品、独占配信、美少女 |
| 品番 | ipx00365 |
メーカー商品説明
人気シリーズに遂に参戦!
NG覚悟!
カメラを止めるな!
追撃ピストンを止めるな!!
Gスポット狙い突き!!
おま○こ急襲!
「イッちゃう!
イッちゃう!
イクぅぅうう!!」
何度も何度も突いてヤリました!
痴女責めに徹する「カレン」に男優が逆襲の追撃弾丸ピストン!
膣中イキした敏感まんこを激突き連激!!
「もう無理です!
イッてます!
イッたってばぁ!」
膣奥破壊!!
「こんなにイカされるなんて…」。
楓カレン さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 楓カレン(かえでかれん) |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 81cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1999/08/25 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | 散歩、料理 |
| 出身地 | 東京都 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/楓カレン |
シーンキャプチャー
楓カレン さんのTwitterアカウント
楓カレン さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★★★ |
FANZA,★★★★★,楓カレン,Dカップ,キス・接吻,スレンダー,デジモ,ハイビジョン,乱交,単体作品,独占配信,美少女,絶頂後にぶっちぎりの追撃弾丸ピストン,アイデアポケット,うさぴょん。,ティッシュ,2019/09,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。