吉高寧々のイキなりNTR家庭訪問
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 吉高寧々のイキなりNTR家庭訪問 |
| 発売日 | 2020/11/10 |
| 再生時間 | 118分 |
| 女優 | 吉高寧々 |
| 監督 | ポニー |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | イタズラ、ドキュメンタリー、ハイビジョン、ファン感謝・訪問、単体作品、寝取り・寝取られ・NTR、素人 |
| 品番 | 1fsdss00121 |
メーカー商品説明
AV男優になりたいという既婚男性のご自宅に吉高寧々が突撃!
妻にバレてはいけないと慌てふためく男性を他所にその素質をチェック!
ホームなのに全く落ち着けない状況下で寧々ちゃんがイタズラ心満載の禁断SEX!
すぐには試験は終わらない追撃NTRで奥さんとニアミス連発、家庭崩壊寸前の限界突破ドキュメント!
吉高寧々 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 吉高寧々(よしたかねね) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1995/12/01 |
| 年齢 | 30歳 |
| 出身地 | 兵庫県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/吉高寧々 |
シーンキャプチャー

今からお宅訪問です。

勃起度をチェック。

プレイ開始です。

いつ見てもいい体です。

2軒目です。
吉高寧々 さんのTwitterアカウント
吉高寧々 さんのInstagram
吉高寧々 さんのTikTok
動画レビュー
既婚者宅を訪問する寧々ちゃんです。
素人既婚男優さんとのカラミでしたので、あまりハードなシーンはありませんでした。
寧々ちゃんは相変わらず可愛く、きれいな体でした。
【このような方にオススメ】・既婚者NTR物が好きな方。
・圧倒的美人が好きな方。
【このような方は向いてないかも…】
・複数人プレイが好きな方。
・ハードなHが好きな方。
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,吉高寧々,Cカップ,イタズラ,ドキュメンタリー,ハイビジョン,ファン感謝・訪問,単体作品,寝取り・寝取られ・NTR,素人,FALENO,ポニー,FALENO star,2020/11,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。