可愛い笑顔で24時間どこでも、じ~っくり見つめながらず~っとフェラチオしてくれるボクだけのメイド 吉高寧々
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 可愛い笑顔で24時間どこでも、じ~っくり見つめながらず~っとフェラチオしてくれるボクだけのメイド 吉高寧々 |
| 発売日 | 2023/03/09 |
| 再生時間 | 121分 |
| 女優 | 吉高寧々 |
| 監督 | ストロベリー豆蔵 |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | ハイビジョン、フェラ、メイド、主観、単体作品、美少女 |
| 品番 | 1fsdss00550 |
メーカー商品説明
朝起きた後、食事中、風呂に入る時、仕事中、寝る前…呼び鈴を鳴らせば 24 時間いつでもどこでも即尺フェラしてくれる激カワご奉仕メイド!
しかも僕の大好きなメチャ興奮しちゃう「猫耳メイド」で現れてくれる!
洗ってないのに即尺チュパチュパ!
亀頭を優しく舌ローリング!
射精寸前の敏感ペニスを僕を見つめながらじっくりフェラチオ!
「ご主人様…ムラムラしたらすぐに呼んで下さいませ」
吉高寧々 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 吉高寧々(よしたかねね) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1995/12/01 |
| 年齢 | 30歳 |
| 出身地 | 兵庫県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/吉高寧々 |
シーンキャプチャー
吉高寧々 さんのTwitterアカウント
吉高寧々 さんのInstagram
吉高寧々 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。