「あなた、ごめんなさい…」家庭を守るために繰り返す大家さんとのふしだらな密会 葵つかさ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 「あなた、ごめんなさい…」家庭を守るために繰り返す大家さんとのふしだらな密会 葵つかさ |
| 発売日 | 2021/01/15 |
| 再生時間 | 123分 |
| 女優 | 葵つかさ |
| 監督 | ビバ☆ゴンゾ |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | ギリモザ、ハイビジョン、人妻・主婦、単体作品、寝取り・寝取られ・NTR、巨乳、汗だく、独占配信 |
| 品番 | ssni00964 |
メーカー商品説明
夫が起業に失敗し借金を抱えることになった夫婦の妻‘つかさ’は家賃の支払いを待ってもらえないか大家に直接交渉しにいくことになる。
大家は見返りとしてつかさに家事手伝いを要求。
そして要求は衣服を脱ぐこと、男性器を触らせることとエスカレートしていき、遂には性交まで強要。
その卑劣なやり方に嫌悪感を抱いていたつかさだったが、夫とは全く違う年上男のペニス、乱暴で自分勝手な性行為をいつしか欲するようになり…。
葵つかさ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 葵つかさ(あおいつかさ) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1990/08/14 |
| 年齢 | 35歳 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ジョギング、ジャズ鑑賞、アルトサックス、ピアノ、一輪車 |
| 出身地 | 大阪府 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/葵つかさ |

スタイル抜群で最高です。
シーンキャプチャー

きれいなおっぱいです。くびれも最高。
葵つかさ さんのInstagram

めちゃくちゃ美人ですね。
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,葵つかさ,Eカップ,ギリモザ,ハイビジョン,人妻・主婦,単体作品,寝取り・寝取られ・NTR,巨乳,汗だく,独占配信,エスワン ナンバーワンスタイル,ビバ☆ゴンゾ,S1 NO.1 STYLE,2021/01,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。