一ヶ月間の禁欲の果てに彼女のルームメイト2人と浮気SEXだけに没頭した彼女不在の3日間。 葵つかさ 乙白さやか
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 一ヶ月間の禁欲の果てに彼女のルームメイト2人と浮気SEXだけに没頭した彼女不在の3日間。 葵つかさ 乙白さやか |
| 発売日 | 2021/02/18 |
| 再生時間 | 147分 |
| 女優 | 乙白さやか、葵つかさ |
| 監督 | 苺原 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | 3P・4P、ギリモザ、ドラマ、ハイビジョン、寝取り・寝取られ・NTR、独占配信、美乳、美少女 |
| 品番 | ssis00001 |
メーカー商品説明
S1スリム美女優の豪華共演エモドラマ作!
僕の彼女は友人2人とルームシェアをしている。
僕もたまにその家に遊びにいくのだが年上でクールなルームメイト‘つかさ’に恋してしまい告白。
彼女と一か月間エッチしなければイイ事してあげると言われ僕は禁欲生活の末にセックス。
彼女は不在中だったがそれをもう一人の友人‘さやか’に見られ逆告白、なりゆきでエッチする。
こじれた淫らな彼女不在の3日間のハメまくりNTR生活。
乙白さやか さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 乙白さやか(おとしろさやか) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 169cm |
| 生年月日 | 2001/02/03 |
| 年齢 | 25歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/乙白さやか |
葵つかさ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 葵つかさ(あおいつかさ) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1990/08/14 |
| 年齢 | 35歳 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ジョギング、ジャズ鑑賞、アルトサックス、ピアノ、一輪車 |
| 出身地 | 大阪府 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/葵つかさ |

スタイル抜群で最高です。
シーンキャプチャー
葵つかさ さんのInstagram

めちゃくちゃ美人ですね。
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,乙白さやか,葵つかさ,Cカップ,Eカップ,3P・4P,ギリモザ,ドラマ,ハイビジョン,寝取り・寝取られ・NTR,独占配信,美乳,美少女,エスワン ナンバーワンスタイル,苺原,S1 NO.1 STYLE,2021/02,〜150分











ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。