「先輩の終電の時間過ぎちゃいましたね…。」ノーブラノーパンすっぴん小悪魔後輩の社宅で、彼女がいるのに僕は滅茶苦茶に逆NTRされちゃいました。 あべみかこ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 「先輩の終電の時間過ぎちゃいましたね…。」ノーブラノーパンすっぴん小悪魔後輩の社宅で、彼女がいるのに僕は滅茶苦茶に逆NTRされちゃいました。 あべみかこ |
| 発売日 | 2021/01/15 |
| 再生時間 | 122分 |
| 女優 | あべみかこ |
| メーカー | ピーターズMAX |
| レーベル | ピーターズMAX |
| ジャンル | OL、ハイビジョン、中出し、単体作品、寝取り・寝取られ・NTR、美少女 |
| 品番 | h_720zex00400 |
メーカー商品説明
先輩と残業を一緒にしていて気づいたら終電がなくなっていた!
みかこは会社の近くに家があるので先輩を誘う…。
何もあるわけがないと思っていたが、みかこは先輩のことが気になっていて…・。
布団の中に「すっぴん」「ノーブラ」「ノーパン」状態で痴女られてしまった。。。。!!!!
あべみかこ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | あべみかこ(あべみかこ) |
| バスト | 73cm |
| カップ数 | Aカップ |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1994/02/21 |
| 年齢 | 32歳 |
| 血液型 | O型 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/あべみかこ |
シーンキャプチャー

実際には字幕はなかったです。
あべみかこ さんのTwitterアカウント
あべみかこ さんのInstagram
あべみかこ さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。