【VR】小泉ひなたと生オフパコ こーひーちゃんにGカップおっぱいをSNSで褒めまくっていたら、まさかDMでお誘いが!アナタに会いにお宅訪問で中出し!
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 【VR】小泉ひなたと生オフパコ こーひーちゃんにGカップおっぱいをSNSで褒めまくっていたら、まさかDMでお誘いが!アナタに会いにお宅訪問で中出し! |
| 発売日 | 2020/11/12 |
| 再生時間 | 83分 |
| 女優 | 小泉ひなた |
| 監督 | ドラゴン西川 |
| メーカー | 本中 |
| レーベル | 本中-VR |
| ジャンル | VR専用、ハイクオリティVR、パイズリ、中出し、単体作品、巨乳、巨尻、独占配信、美少女 |
| 品番 | hnvr00037 |
メーカー商品説明
こーひーちゃんとラブラブいちゃいちゃおしゃべりしながら中出し!
SNSで小泉ひなたちゃんのぷるぷるGカップおっぱいを誉めまくっていたら、まさかDMで返信が!!
私服姿のひなたちゃんが自宅に訪問、ふたりっきりでオフパコすることに!
ヒモ募集は該当者なしだったけど、オフパコ希望はホントだったんだぁ…混浴したり、ローションプレイしたり、大好きなこーひーちゃんのおっぱいを至近距離で感じながら幸せ中出し体験!!
小泉ひなた さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 小泉ひなた(こいずみひなた) |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1999/05/16 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | 読書、芸術鑑賞、ゲーム |
| 出身地 | 新潟県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/小泉ひなた |
シーンキャプチャー

柔らかそうなおっぱいです。
動画レビュー
ちょっとヌキどころがなく、残念でした。
| 評価 | ★★☆☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。