欲しがりマ○コでごめんなさい 濃厚ベロキス×汁まみれクンニ 発情女子○生と朝までツユだくSEX 枢木あおい
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 欲しがりマ○コでごめんなさい 濃厚ベロキス×汁まみれクンニ 発情女子○生と朝までツユだくSEX 枢木あおい |
| 発売日 | 2021/01/20 |
| 再生時間 | 113分 |
| 女優 | 枢木あおい |
| シリーズ | 欲しがりマ○コでごめんなさい |
| メーカー | MILK |
| レーベル | MILK |
| ジャンル | キス・接吻、クンニ、ハイビジョン、制服、単体作品、女子校生 |
| 品番 | h_1240milk00100 |
メーカー商品説明
可憐で清楚な見た目からは想像できないほど性に対して貪欲な女子○生あおい。
純真無垢な美少女が中年オヤジに身を委ね快楽を求めていく。
自ら唾液まみれの濃厚なベロキスを求め、中年オヤジの濃密な汁まみれクンニで昇天しまくってしまう。
欲しがり女子○生絶賛発情中
枢木あおい さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 枢木あおい(くるるぎあおい) |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 154cm |
| 生年月日 | 1998/03/20 |
| 年齢 | 28歳 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳 |
| 出身地 | 京都府 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/枢木あおい |
シーンキャプチャー
枢木あおい さんのTwitterアカウント
枢木あおい さんのInstagram
枢木あおい さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★☆☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。