僕が大好きな女の子は、僕の大切な親友と付き合ってる 久留木玲
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 僕が大好きな女の子は、僕の大切な親友と付き合ってる 久留木玲 |
| 発売日 | 2021/01/21 |
| 再生時間 | 139分 |
| 女優 | 久留木玲 |
| 監督 | 千一休 |
| シリーズ | 僕が大好きな女の子は、僕の大切な親友と付き合ってる |
| メーカー | ドリームチケット |
| ジャンル | ドラマ、ハイビジョン、制服、単体作品、女子校生、寝取り・寝取られ・NTR、美少女 |
| 品番 | 24bfd00005 |
メーカー商品説明
これだけは断言できる…僕のが先に好きだったし、僕のがもっと好きだ。
僕にほんの少しの勇気があったら…君とどんな今日を過ごしてるかな…。
君がエッチしてるとこなんか…見たくなかった…。
「保健室でイチャつく2人を見てしまう僕」「親友のスマホに保存してあった2人のHな動画を見てしまう僕」「放課後の教室で激しく乱れる2人を見てしまう僕」 これは、恋に友情に不器用だけど全力だったあの頃に思いを馳せるアオハルAVである。
久留木玲 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 久留木玲(くるきれい) |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1999/12/12 |
| 年齢 | 26歳 |
| 血液型 | O型 |
| 出身地 | 宮城県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/久留木玲 |
シーンキャプチャー
久留木玲 さんのTwitterアカウント
久留木玲 さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,久留木玲,Cカップ,ドラマ,ハイビジョン,制服,単体作品,女子校生,寝取り・寝取られ・NTR,美少女,僕が大好きな女の子は、僕の大切な親友と付き合ってる,ドリームチケット,千一休,2021/01,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。