甘え愛 相手に自分の全てを曝け出す中出し性交 久留木玲
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 甘え愛 相手に自分の全てを曝け出す中出し性交 久留木玲 |
| 発売日 | 2021/01/23 |
| 再生時間 | 194分 |
| 女優 | 久留木玲 |
| 監督 | 真咲南朋 |
| メーカー | 本中 |
| レーベル | 本中 |
| ジャンル | 3P・4P、SM、イラマチオ、デジモ、ハイビジョン、中出し、単体作品、独占配信、美少女 |
| 品番 | hnd00942 |
メーカー商品説明
まだ、デビューして1年ちょっと。
正統派美少女女優として、数々の作品に出演し活躍するAV女優・久留木玲。
初めて自分の全てを曝け出す中出し性交!
上手く人に甘えられない理由は?
苦しめられるSEXを好きになったのはいつから?
…言葉では伝えきれない想いを中出しSEXにぶつけていく…みんなみたいに甘えたい!
もっとワタシを見て、壊して!
好きって言って!!
全てをぶつけて身も心も丸裸になってくれた久留木玲は美しかった―。
久留木玲 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 久留木玲(くるきれい) |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1999/12/12 |
| 年齢 | 26歳 |
| 血液型 | O型 |
| 出身地 | 宮城県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/久留木玲 |
シーンキャプチャー
久留木玲 さんのTwitterアカウント
久留木玲 さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。