【VR】精子が大好きすぎる2人の超スペレズVR
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 【VR】精子が大好きすぎる2人の超スペレズVR |
| 発売日 | 2021/01/03 |
| 再生時間 | 90分 |
| 女優 | 新村あかり、晶エリー(新井エリー、大沢佑香) |
| 監督 | 真咲南朋 |
| シリーズ | ROOKIE VR |
| メーカー | ROOKIE |
| レーベル | ROOKIE VR |
| ジャンル | VR専用、ごっくん、その他フェチ、エステ、ハイクオリティVR、フェラ、レズ、独占配信 |
| 品番 | rvr00061 |
メーカー商品説明
目の前で繰り広げられる魅惑の百合レズと女の子同士の精子口交換を晶エリーちゃん、新村あかりちゃんが本気でやってくれるスぺレズVR第4弾の人気シリーズ!!
フェラ、SEX、手コキを優しくレズ&3Pで感じてイって出してくちゅくちゅ交換のスケベとエロが融合したフェチVR
新村あかり さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 新村あかり(にいむらあかり) |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/新村あかり |
晶エリー(新井エリー、大沢佑香) さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 晶エリー(新井エリー、大沢佑香)(あきらえりー(あらいえりー、おおさわゆうか)) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 98cm |
| 身長 | 154cm |
| 生年月日 | 1986/12/22 |
| 年齢 | 39歳 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 手芸、料理 |
| 出身地 | 東京都 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/晶エリー(新井エリー、大沢佑香) |
シーンキャプチャー
新村あかり さんのTwitterアカウント
晶エリー(新井エリー、大沢佑香) さんのTwitterアカウント
新村あかり さんのInstagram
新村あかり さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,新村あかり,晶エリー(新井エリー、大沢佑香),Fカップ,VR専用,ごっくん,その他フェチ,エステ,ハイクオリティVR,フェラ,レズ,独占配信,ROOKIE VR,ROOKIE,真咲南朋,ROOKIE VR,2021/01,〜90分











ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。