あしなが制服ギャルが超絶美脚で挟んで犯してアゲル 木下ひまり 森日向子
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | あしなが制服ギャルが超絶美脚で挟んで犯してアゲル 木下ひまり 森日向子 |
| 発売日 | 2020/11/13 |
| 再生時間 | 120分 |
| 女優 | 木下ひまり(花沢ひまり)、森日向子 |
| 監督 | さもあり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | みんなのキカタン |
| ジャンル | デジモ、ハイビジョン、ハーレム、中出し、女子校生、独占配信、痴女、脚フェチ |
| 品番 | miaa00350 |
メーカー商品説明
【美脚×痴女×ハーレム】今どきの制服ギャルって脚が長くて、ついつい見ちゃいますよね?
そんな長くて綺麗な脚に犯●れちゃう作品です!
脚でチンポを弄られフル勃起!
射精するまで彼女達のおもちゃです!
小さい男を見つけては、なが~い脚を絡ませ痴女ってザーメン狩り!
W脚コキ、脚チクビ責め、男潮、夢の逆3P痴女タイム突入!
激シコ間違いなしのハーレムがここに!
木下ひまり(花沢ひまり) さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 木下ひまり(花沢ひまり)(きのしたひまり(はなざわひまり)) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 169cm |
| 生年月日 | 1996/05/21 |
| 年齢 | 29歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/木下ひまり(花沢ひまり) |
森日向子 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 森日向子(もりひなこ) |
| バスト | 75cm |
| カップ数 | Aカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 166cm |
| 生年月日 | 2000/09/09 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 出身地 | 三重県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/森日向子 |
シーンキャプチャー
木下ひまり(花沢ひまり) さんのTwitterアカウント
森日向子 さんのTwitterアカウント
木下ひまり(花沢ひまり) さんのInstagram
森日向子 さんのInstagram
木下ひまり(花沢ひまり) さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,木下ひまり(花沢ひまり),森日向子,Dカップ,デジモ,ハイビジョン,ハーレム,中出し,女子校生,独占配信,痴女,脚フェチ,ムーディーズ,さもあり,みんなのキカタン,2020/11,〜120分











ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。