先生のおっぱいHカップなんだけど触ってみる?-彼女がいる生徒をパイズリ連射で逆NTR女教師- 辻井ほのか
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 先生のおっぱいHカップなんだけど触ってみる?-彼女がいる生徒をパイズリ連射で逆NTR女教師- 辻井ほのか |
| 発売日 | 2020/11/13 |
| 再生時間 | 116分 |
| 女優 | 辻井ほのか |
| 監督 | 大崎広浩治 |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | みんなのキカタン |
| ジャンル | デジモ、ハイビジョン、パイズリ、単体作品、女教師、寝取り・寝取られ・NTR、巨乳、独占配信、痴女 |
| 品番 | miaa00348 |
メーカー商品説明
ボクのことを気に入っていたらしい辻井先生は、彼女が出来たことを知ると態度が一変!
「へぇ…ミウラさんってBカップぐらいだよね?
先生Hカップあるんだけど…」思春期ド真ん中のボクがおっぱいの誘惑に勝てるはずがない!
パイズリフェラに乳首こすり手コキ、乳圧迫セックスに爆乳振り乱し騎乗位…デカパイをフル活用した大人の痴女テクで連射させられまくる!
ごめん…彼女(キミ)は大好きだけどおっぱいはもっと好きなんだ!
辻井ほのか さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 辻井ほのか(つじいほのか) |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | Hカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 172cm |
| 生年月日 | 1995/11/15 |
| 年齢 | 30歳 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/辻井ほのか |
シーンキャプチャー
辻井ほのか さんのTwitterアカウント
辻井ほのか さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,辻井ほのか,Hカップ,デジモ,ハイビジョン,パイズリ,単体作品,女教師,寝取り・寝取られ・NTR,巨乳,独占配信,痴女,ムーディーズ,大崎広浩治,みんなのキカタン,2020/11,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。